хочу предостеречь владельцев моторов ЗМЗ....админ данного сообщества предлагает услуги, не имею элементарных понятий о принципах моторостроения,

Всем привет, хочу предостеречь владельцев моторов ЗМЗ....админ данного сообщества предлагает услуги, не имею элементарных понятий о принципах моторостроения, когда начал задавить ему вопросы, он просто взял и удалил меня в чс, видимо что б «клиентов не распугивал». .

qVR1sfoejkY.jpg
 


Nosferato

New member
ну вот примерно так эти спецы и считают! Чистая математика! Семь танков в четыре роты по четыре в каждую!
 

dudnikov

New member
А нормально не написать? Вы сами почитайте что пишите. Бред - я бы тоже забанил.
Но похоже на нелепую рекламку группы
Умновато
 

Tendresse

New member
в чем бред, в том что степень нельзя замерить???мне вас жаль дитя тик тока, в школу видимо тож не доходили, на таких видимо как вы и рассчитана та группа
 
видимо вы не доучились. Степень сжатия замерить нельзя, ибо это расчетная единица. Можно замерить только давление сжатия. Идите учитесь.
 

Taraskas

New member
чтоб Вы понимали - у меня постороена не одна спортивная афта. А детя тик-тока это похоже как раз Вы.
 

userOL

New member
я задал вопрос о том как они делают замеры степени,смотрите их ответы....не проливают ...считают каким-то датчиком давления...видимо, для них что степень что компрессия одно и тоже, это не бред??
 

N.E.K.T.O.

New member
ой, ой, я видимо не так написал. Хотел сказать что Ваши апоненты несут дичь... Сори. Но и Вы свой пост поправьте чтоб было нормально понятно. Просто написано все в кучу.
 

Vawetr

New member
ну поправить уже не получится тк не успел заскринить всю переписку, увы не блогер, но других хотел предупредить от таких горе спецов
 

Сверху