Хочу поставить в передний мост колхозный,блок 100%, говорят что полуоси как расходник будут. Так ли это? Колеса 33е

ruslan45ik

New member
Хочу поставить в передний мост колхозный,блок 100%, говорят что полуоси как расходник будут. Так ли это? Колеса 33е.
 


cthu

New member
так ты завари диф и все. только когда по асфальту будешь двигаться хабы выключай
 

Natalie_U

New member
Полуоси это второй ворос) зимой на асфальте повернуть нереально. (Ставить только с хабами!!!) А в целом норм идея. У меня 33-е и даже самоблоками полуоси не рвет)))
 
Не че им не будет . у самого 33, полностью на блоках + перед всегда сведен, не доверяю хабам. Да руль крутится туже, да в повороты входить тяжелей . поставил эур и все ок . ну а тем кто говорит что полуоси сломает и тд, хочу сказать "с дуру можно и х.й сломать "
 

EJP

New member
Тоже насчет этого слышал, в переднем мосту вал рейсинг, взади блокка, хуй там я вам скажу, езжу также, усилия на руле не заметил, может чуток только (гура нет)Зимой езжу с передком по городу, на трассе только жопа, также заходит в повороты, блокка только под газом в бок уводит, но сбросом газа все решается, полуоси с 33 колесами целы, хотя вваливаю неплохо на нем.
Хабы на асфальте отключаю редко
 

NickitOS

New member
сколько по времени блокка в заднем мосту ходит и как зимой на гололеде ведет ?
 
с самоблоками полуоси дольше живут,потому что не 100% блокировка а с преднатягом,если конечно не "блокка" стоит.
 

seocrat

New member
принудиловку выключить можно,а самоблок подхватывает не 100% оба колеса,а дает возможность провернуться колесу движущемуся по большому радиусу .
 

Blackie

New member
Всем привет. Привезли на разбор УАЗ 1989 года с 402 мотором после капиталки, на военных мостах. Город: Йошкар-Ола. 89177175920 (Viber, WhatsApp)

byXhMR-oEfg.jpg
 

Сверху