Хочу поставить такие кулаки под шкворня старого образца, но не знаю где преобрести, может кто выписывал откуда нибудь

Хочу поставить такие кулаки под шкворня старого образца, но не знаю где преобрести, может кто выписывал откуда нибудь?

6b6erapHHNU.jpg
 


Softex

New member
Лежит в гараже но не помню левый или правый уаз3162 Симбир новый
 

iHead

New member
Шли на симбир и стоят космос я хотел заморочиться с ними, но в итоге поставил планшайбы под дисковые тормоза на старые кулаки.
 

Chivq

New member
потому что шкворня нового образца надоело подтягивать после каждой поездки.
 

Krikri

New member
если все делать без молотка и спецыальной разверткой. Их на обычных бронзовых втулках на 5 лет хватает. На головастиках 3 года не заглядывая.
 

kvnfannn

New member
оправа стоит 1200р. Одинакова что для газели что для уаза, одна и таже. И называется развёрткой
 

Vawetr

New member
развертка идёт после обсадки бронзовой втулки, если её не раздать в теле, вся работа напрасна
 
На головастиках тоскают по полторы тонны в бездорожъю и не че. А вы жопу возите у вас не ходит. Просто мат часть знать нужно и руки из правильного места и всё ходить будет. Я на головастике пять дней в неделю по два куба салярки таскал в делянки по ураловским колеям лесовозным. И то обычных бронзовых на год хватало. А вы жопы возите вам нехватает на год
 
Автогур Ульяновск. Все есть и под заказа. У них свой завод сами запчасти делают и качественно. Всегда все у них беру. И цены приемлемы
 

Frans

New member
Так же у них кулаки на патриот заказывал. За 5 дней сделали
 

Сверху