Хочу поставить нуливик радной воздухан уперается в капот и до конца не закрывается. Кто что

Хочу поставить нуливик радной воздухан уперается в капот и до конца не закрывается. Кто что скажет

dEfpK__rKZY.jpg
 


gh0st

New member
Как это родная кастрюля может упираться, тогда и этот угол будет упираться
 

Andryxa77

New member
Родной 417 был сейчас поставил 402 упирается да и 417 тым кастрюлю протерло дыра появилась
 

malnick

New member
Нулевик не ставил я просто спрашиваю его действия на двигатель фото не мое
 

Krikri

New member
от ижа черепаха хороша, но сильно меняет направление потока, потому что пустоты там и замки для воздуха в ней есть, неравномерно испаряется бензин из-за этого. У меня алюминиевая черепаха стояла
 

imobi

New member
Ставя нулевик,будь готов капиталить двигатель.Ведь вся пыль проходит через него и образует абразив,который жрет его в несколько раз быстрее. Так что думай сам ставить или нет.
 

EJP

New member
Езжу с нулевиком полгода, проблем нет, движок лучше раскручивается с низов... Просто нулевик нужно обслуживать через 5 тыщ: промывать и смазывать, а если по пыльным местам покатался, то лучше тоже промыть и смазать (специальный спрей-масло для нулевиков), у приятеля тоже стоит, и все норм.
 
почитай инструкцию обслуживания 0го фильтра, если делать нечего можно поставить ради что нибудь поделать, купи бочку с хантера эфект тот же будет что от нулевика, только промывать его ненадо
 

Alisan

New member
Нулевик безпонтовая затея, лучше дышаться будет с газелевским .
 

menToss

New member
Нулевик ставят на те машины которые не практически не ездят по пыльным дорогам,не ставь плохая затея уазик от этого не полетит а заморочек с ним больше и как ребята выше писали ресурс двигателя уменьшается ты этого сразу не заметишь,только после разбора двигателя,зачем тебе излишняя выработка
 

Сверху