хочу поставить на УАЗ 31514 резину форвард сафари, но арки резать не хочу подскажи какие размеры подойдут резины и диаметр чтобы только обойтись

Добрый день, хочу поставить на УАЗ 31514 резину форвард сафари, но арки резать не хочу подскажи какие размеры подойдут резины и диаметр чтобы только обойтись лифтом кузова ?
 


510, 500 без реза встают

M--_E3tyxO4.jpg
 
Сафари 500 или 510 все нормально. Резина огонь,на повседнев машина,ну говно есть тоже,снег зимой, круглый год на ней. 2 года все.

XsnekRVd6zw.jpg
 
ну у вас так у меня все нормально. Летом асфальт и насыпь только. Груз тоже возит прицеп все хорошо. Зима на ней. Может от резины зависит самой. Давление 2.1 где то
 
на льду если попрет,не шипы не цепи не помогут. К. Зиме давление чуть ниже 1.9. тихонько ездию и с передком. 20 лет на 245 гоняли зимой все хорошо было. У меня зимой морозы льда не больно. А по городу аккуратно
 

Augustin Morel

New member
я сразу 2,5 накачал, трясло, спускал до 2,1 трясло меньше но всё равно трясло, потом грыжа вылезла, поставил запаску всё равно трясёт, скорей всего ещё одно вздуется
 

Ken

New member
в начале поездки это нормально, особенно если на улице прохладно, а у меня всю дорогу трясет, а гружёный вообще как на овальных колёсах
 

ravilrrr

New member
33 сафари, лифт кузова 8см, сзади 3 листа рессор, спереди пружины. Задние арки мнет если 3 пассажира сзади

9gWRLERvNQo.jpg
 
что то сафари не хвалят. на долго не хватает их. на асфальте быстро кончаются. хоть и обещал завод с 19го года больше каучука добавлять. но видно не сдержали слово. сажа одна.
 

Сверху