хочу поставить на 469 уаз генератор на 90 ампер,говорят надо реле менять,кто что посоветует.Заранее спасибо

Всем привет!хочу поставить на 469 уаз генератор на 90 ампер,говорят надо реле менять,кто что посоветует.Заранее спасибо.
 


Disignmaker

New member
у меня гена стоит с волги 24, не знаю на сколько ампер, но зарядка на включеных фарах, и аккумуляторе 75 а/ч за 16 вольт переваливает. За 3 года акумулятор даже зимой не снимал на подзарядку.
 

vfikus

New member
оно внутри генератора. шоколадкой называют

Z2WD-qyNVrA.jpg
 
амперы и вольты это разные значения и никак не зависят друг от друга, зарядка в 16 вольт это неисправность реле-регулятора, Нормальная зарядка в пределах 13.8-14.0в.
 

aldeep

New member
я в магазине просто спросил узовский на 90 ампер и мне дали. марку не скажу. не помню
 

sdiza

New member
я так уже года 4 гоняю но вообще говорят что надо акум чуть слабей
 

SnowCatpussi

New member
я 3 раза менял реле регулятор...... и я в курсе что такое сила тока и напряжение.
 

ewspam

New member
ты только уточни когда будешь покупать с реле геник или нет. хотя по моему они сейчас все с реле идут
 

Blackie

New member
знакомый на кулачковом зажигании поменял 5! новых кондеров и только один оказался рабочим...
 

Maverick

New member
ну это хорошо..... что хоть один из новых оказался рабочим, мне это не интересно, я с рабочих машин брал менял.
 

Сверху