хочу поставить карбюратор К126Б(синхронник), какие жиклеры поставить? УМЗ

Avet

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста, хочу поставить карбюратор К126Б(синхронник), какие жиклеры поставить? УМЗ 417
 


S-market

New member
http://www.gaz-24.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=73698 покури тему, жиклеры это не все, что нужно менять, конкретно в 126Б придется растачивать диффузор.
 

NeedDesign

New member
я это уже смотрел,Мортис писал. Меня интересует,кто на практике подбирал и ставил. Какие номиналы,насколько увеличится расход. В общем,кто испытал его на себе.
 

simuran

New member
увы, друг, я собрал карб по инструкции, и продал его, ибо нужны были деньги. Даже не попробовал поставить.
 

rewriter

New member
все по инструкции сделал, а человек ничего не говорит, хотя я ему даже предложил помощь в установке на двигатель.
 

Alexro

New member
Неужели никто не ставил себе синхронник к126б или хотя бы к135?((
 

NickitOS

New member
на уазбуке посмотри, там кто-то ставил не только эти, но аж к-88
 

romamedia

New member
только вчера поставил к135. Вжхх 285, тжхх90, гтж330, гвж230. Стало намного веселее! Стоял к126 гм, переделанный в Синхронники.Но покатался мало, не успел, уехал в другой город. На майских праздниках буду кататься, настраивать, смотреть свечи...
 

Alisan

New member
вот это уже другое дело) спасибо большое! Напиши после настройки и проверки,что получилось.
 

Jonny-23

New member
кстати двиг421, зажигание на 2х датчиках холла. Пару раз чихал на 3 передачи внатяг около холостых оборотов. Но возможно плохо зажигание выставил, может сам карб хандрит, потомучто восстанавливал старый убитый поведеный к135. Вобщем реальные условия во всех режимах покажут Че по чем. Но доберусь только на след неделе до УАЗа! Так что вы тоже отписывайтесь как поставите! Личка открыта.
 

kiril_selin

New member
хорошо. Только я наверное тжхх 50 или 75,а гвж 280 или 300 поставлю. Всё-таки объем у меня поменьше. Если что отпишусь.
 

Сверху