хочу поставить гур на свой уаз 31519 карб какой вообще ставят лучше дешевле и практичнее всего

trypoxylon

New member
Всем привет хочу поставить гур на свой уаз 31519 карб какой вообще ставят лучше дешевле и практичнее всего?
 


Maverick

New member
Редуктор от бмв старой, насос от мерса 124-го. На разборках недорого. А потом мутить кронштейны, и сошку...
 

afonsky

New member
У меня стоит редуктор от опель омега "а" Проще чем БМВ устанавливается! Если нужно видео или фото пиши в личку
 

Kartridzhej

New member
Проще всего и дешевле найти на разборке родной рулевой уазовский редуктор и насос от него же, затем купить кронштейн для насоса, шланги, фланец на КВ, ремень и бачок для масла. И все это просто поставить и нечего не мудрить, так как с рулём шутки плохи.
Если не уверен что можешь сделать кастом от иномарки хорошо, то лучше и не мудрить.
Удачи.
 
Практичней от ГАЗ-3308. ГУР и рулевой демфер.
Все можно на разборке найти, гидроцилиндр и залотниковый клапан.
Поставил два года назад, не каких проблем.
 

Vawetr

New member
С трактора беларус дозатор ставь правда на 100 телепат зато в любой ситуации руль крутится
 

VaSiLek

New member
Фоток нет чето в районе 40000тр садится комплект там насос дазатор шланги цилиндр но зато тема
 

Петручо

New member
Насос стандарт. Шнкф. А редуктор рулевой зф от патриотов первых выпусков. Не надо ничего колхозить, варить сошки и заниматся хренью с кронштейнами... С рулевым колхозом все может неоднозначно кончится
 

Zervan

New member
Да не... Травленные до 0,8 в лесу. Но у меня и насос зф с патра, так как на Барсе 409мотор...
 

romamedia

New member
вот хз... Белки ваще отдельная тема мне кажется.. С ними вечно что то не так. То привода трещат, то рулевое, то рама
 
у меня сотка мотор насос тоже ZF но чет слабо и не только у меня а место с бортовыми т40 у знакомого у него дазатор стоит с трактора
 

Сверху