Хочу поставить гур!!! Кто сталкивался с нюансами установки? Как что и по чем?? Поделитесь опытом!!! Заранее спасибо!!!!!! Удачи на бездорожье!!!

Илю Ха

New member
Доброго времени суток!!! Хочу поставить гур!!! Кто сталкивался с нюансами установки? Как что и по чем?? Поделитесь опытом!!! Заранее спасибо!!!!!! Удачи на бездорожье!!!!

GdQlM66OnmI.jpg
 


Bob.

New member
Редуктор упирался в двс. Приподнимал двигатель на опоре слева. Ломает кронштейн насоса.
 
Постоянно обламывало крепление в месте отверстий для крепления к двигателю пока не усилил уголком (отмечен желтым) и плюс небыло пластины для усиления, без которой тож. плохо.(на фото она есть и отмеченна красным). Отверстие для крепления пластины к двигателю просверлил так, чтобы при одновременном затягивании всей этой чудо конструкции пластина как бы толкала весь кранштейн (в правую сторону на фото) чтоб вся эта хрень не расшатывалась и была в небольшом напряжении. (Синим направление напряжения пластины; зеленым пластина и мнимое отверстие в ней по замеру, а красным реальное отверстие, которое на пару мм. левее размерного)

Wr46o55BrvQ.jpg
 

diplom11

New member
ну кто знает тот поймет . У меня родной с боку на два болта привернут, а у вас с торца, меньше вибрации, что мне и нужно. Спасибо.
 

Сверху