Хочу поставить газ оборудование подскажите что надо менять и что с карбюратором что делать.зарание спасибо

Elena880

New member
Привет всем. Хочу поставить газ оборудование подскажите что надо менять и что с карбюратором что делать.зарание спасибо.
 


VTB

New member
Проблема грамотно убрать газовый балон чтобы в глаза не бросался гайцам и в салоне стоял не безопасно.карб подойдет151 в него збоку штуцера можно поставить в1 и2камеру
 
Есле под карб брось эту затею ни чего не выигрываешь сколько сэкономишь на стоимости литров столько же потратишь на их колличестве. Хлопушка отстой вот есле современный в инжектор то возможно..
 
Вильям, я бы не сказал!!! На бензине заправлялся на 500 рублей в день. На газу теперь на 300!!!! Огромная разница! И очень ощутима в кармане при подсчетах расходов за месяц! (езжу каждый день)
 
Ну на моем 402 двс если ездить чтобы выгодно было надо отдельную крайнюю правую просить ритм города не позволяет не давить на гашетку а газ по мне 20% не меньше срезает ..во и выходит что педальку постоянно топить в пол приходится. Сомнительная выгода + дополнительны износ головки.
 

Teploff

New member
Друг на ГАЗ-53 установил на карб, не жалуется, ДВС мягче работает по сравнению с бензом, но хреновато тянет когда груженный.
 

Сверху