Хочу поставить двигатель на козла, посоветуйте что поставить. И желательно подскажите какие могут быть проблемы с их установкой. Советские

Чак Норис

New member
Привет всем! Хочу поставить двигатель на козла, посоветуйте что поставить. И желательно подскажите какие могут быть проблемы с их установкой. Советские (российские) моторы не предлагать.
Админу бобра!))
 


Alisan

New member
а модные нынче время двигатели тайота : uz, jz ? Они не лучше чем мерседес двиг ?
 
Td27.почти все готово.скоро буду заводить

-NOTIrGXlI4.jpg
 

marioo

New member
Козел не выдержит тд 27, тяжелый, если хочешь дизель,то лучше ставь на корову. На козла пойдет движка от запорожца, хотя валить на нем не будет
 
тд27 практический такой же как и змз по массе.. Незнаю с чего ты взял что козел не выдержит.. Не спорю конечно, мосты колхозы рвет на ура.. У меня знакомый с тд27 поставил волговские куклы на мосты и ездит не заморачиваясь
 

drone76

New member
Да вообще то шутил, я имел ввиду настоящего козла, животное такое))) А про движки,столько уже обсосано на драйве, и 27 е и узет и джейзет,и какие карданы,и какие переходные плиты. Что хошь то и ставь. Просто человеку лень искать
 

Obivan_Canabis

New member
там вроде все подходит. Если у тебя старая 4-х ступая. Читыре болта. Фирма в улан уде занимается. Я им звонил консультировался! 150 р. Делов. А если тд 27 там коробка и раздатка от ниссан атлас но уже 250р. Делов.
 

Bob.

New member
Тоже хотел.но с нашими ебучими законами! Сами не могут нормальную машину сделать и людям не дают. Твари
 

Сверху