хочу поставить дополнительную печку в салон уаз 3151. расскажите как правильно подсоединить шланги? и обязательно ли ставить дополнительную электро

sn3g

New member
всем привет. хочу поставить дополнительную печку в салон уаз 3151. расскажите как правильно подсоединить шланги? и обязательно ли ставить дополнительную электро помпу?
 


Можно и без помпы, но эффективность будет очень так себе.
А чего там соединять? Купил тройники в магазине и все собрал. Врезаешься в патрубки родной печки в салоне и вся любовь. Можешь сначала без электропомпы попробовать. Вдруг устроит.
 

andragor

New member
Лучше без тройника! У меня подключено было с головки на доп печку ( печка от жигулей 6-й модели) от нее на родную и к помпе . эл помпу ставил но и без нее работало отлично включал очень редко
 

V1@d!m!r

New member
У меня с подачи идёт на газелевскую печку потом через неё на помпу доп потом в штатную печку и в обратку,все в салоне манипуляции
 
Без помпы (добавочной) шестерочная печка, последовательно, второй год при -10 -20(при работающем движке естественно) ташкент.
 

Chuck

New member
Сначала помпа потом штатная печка ( обдув на стекло первый должен быть) потом на дополнительную печку от хендэ каунти( маршрутка). Печка родная доработана. Жара такая что глаза вылазиют.
 

Reibert

New member
У меня на доп.печку отдельная подача,без помпы тянет
Если будешь кольцевать систему,то на обратку надо,а то на ХХ родная продавить не может
 

Сверху