Хочу поставить дисковые тормоза на военные мосты, есть диски уазовские и суппорта уазовские, все пишут что ставят суппорта от газели. А теперь вопрос,

Хочу поставить дисковые тормоза на военные мосты, есть диски уазовские и суппорта уазовские, все пишут что ставят суппорта от газели. А теперь вопрос, где взять план шайбу под уазовский суппорт и что нужно, чтоб собрать из этого тормоза дисковые?

vxU31aebcZU.jpg
 


seocrat

New member
В интернете полно инфы. Я ставил себе на вояки с колхозными ступицами, чтоб проставки не ставить
 
Есть комплекты такие.Уазовские суппорт и диск,планшайба-кронштейн,преходник шланг-суппорт,длинные шпильки,проставка диск-ступица,и ступица от гражданского моста...Не уверен,что это лучший вариант,но уменя все отлично работало несколько лет в спортивном режиме...Шкворни стояли на подшипниках,что было немного рискованно,конечно.
 

art-xl

New member
В магазине уаз есть отдельно эти поставки для дисковых тормозов.
 

trio123

New member
тока смотри сверловка отверстий на вояки и колхозы под разными углами. Т.е. при покупке уточняй
 
Имейте ввиду, при установки колхозных ступиц, нужно заменить ступичные сальники... на специальные... точнее инфо в инете надо поискать...
 

terehoff

New member
У нас в Миассе два магазина уаз в обоих продают, только цену не помню.
 

asdlegioner

New member
http://xn--80aaakvbf1ao4d.xn--p1ai/dickovie-tormoza-uaz/komplektuyushie-dickovix-tormozov-uaz/plactina-krepleniya-cupporta-planshaiba-voen-moct.html
 
проще купить комплект установочный с газелевскими суппортами на перед, и с ваз 2112 на зад... если только на перед ставить, надо еще мутить с колдуном, иначе жопа раньше тормозить будет... а по деньгам, если все отдельно собирать, то на то и выйдет, уже прикидывал себе...
 

Сверху