хочу поставить дисковые тормоза на уаз 31519 с переди, такой вопрос в интернете пишут надо диски на 16 ставить я хочу оставить 15 и для этого ставят

allmost

New member
Всем привет, хочу поставить дисковые тормоза на уаз 31519 с переди, такой вопрос в интернете пишут надо диски на 16 ставить я хочу оставить 15 и для этого ставят шайбы кто с этим сталкивался подскажите размеры шайбы, и какие подводные камни, желательно по существу, в заранее спасибо.
 


Fenixxx

New member
Суппорт Волга,диски патриот,планшайбы в уазовском магазе
 

Microdeath

New member
Суппорта газель. Планшайбы в златоусте заказывали 800 р за шт. Расширители 40мм там же, диски патриот. Ни чего болгаркой не точили
 

blunt

New member
Я продал литье с вылетом +5 от волги, человек сказал что на патриот встало, даже с запасом места, хоть оно и на 15".
 

vintyara

New member
от 21 до 31029 волги шли со сверловкой 5*139,7 и вылет +5,+6 где то. На 21 Волге и Раф 2203 были 15",а на 24 и 31029 14" диски. А ещё на Волге барабаны и колодки одинаковые, только уаз клепаные накладки, а волга-клееные спереди с уазом, немного отличаются задние колодки длиной накладок. Так что зря вы меня "диванным экспертом" сочли!!!
 

bsdaemon

New member
признаю коль не так.только от 21 Волги оригинал я думаю космос стоят.вы меня посвятили.мне не стыдно признать свою некомпетентность.
 

Ульяна

New member
хорошо, что вы умеете признавать свои ошибки, сейчас много таких, кто ни за что не признает. У меня есть комплект 15" дисков от Раф 2203(они же от 21 волги). И сам я 2 волги катал на таких дисках и Раф у меня есть сейчас, а на уазе я 3, 5 года работал, а сейчас вот с осени уазиком владею вдобавок.
 

Сверху