Хочу поставить дисковые тормоза,мосты вояки какие могут возникнуть проблемы?И блокировку в задний мост какой фирмы лучше?)Всем добра)

NitrOx

New member
Всем привет . Хочу поставить дисковые тормоза,мосты вояки какие могут возникнуть проблемы?И блокировку в задний мост какой фирмы лучше?)Всем добра).
 


Blackie

New member
проблем никаких комплект установочный берешь и ставишь может только чуть подточить супорт придется, а блокировку лучше пневмо или электро ставить
 

cpmax

New member
В ютубе посмотри есть там ролики про вояк на задний мост суппорт от 2112 ставят
 
как вы убиваете своими вояками.............прошлый век......................может стоит задуматся о портальных мостах с бортредуктором

w3q-ZY9j-VE.jpg
 

VictorL

New member
ну тогда лучше вояки поставить и в хорошем состоянии иметь уаз...
 

Real_kas

New member
совковые штампы не налезут на дисковые без лютой проставки расширитель колеи, но за их цену можно купить нормальные диски
 
да у меня были такие с вылетом -19 суппорт шлифанул болгарином и норм. -20 должны встать как родные. В крайнем случае можно под столичные подшипники подложите по одной стороной шайбе без усика. Если не понял, поясню.
 

MSV2

New member
когда хаб снимаешь, видишь гайку, под ней стопорная шайба с усиками, вот от такой гайки усики отрезаешь, и наружние и внутреннее, снимаешь полностью ступицу и с обратной стороны ступицы на цапфу одеваешь получившуюся шайбу, толщина ее около милиметра, и при сборке ступица вместе с тормозным диском и колесом отодвинется от суппорта на 1 миллиметр
 

Сверху