Хочу поставить блокировку ижтехно в задний военный мост,кто ставил расскажите какие особенности?и вообще стоит ли ее ставить ? Спасибо за ответы

Alexro

New member
Ребята,всем привет!)
Хочу поставить блокировку ижтехно в задний военный мост,кто ставил расскажите какие особенности?и вообще стоит ли ее ставить ?
Спасибо за ответы.
 


Reznor

New member
Тоже буду ставить в гражданский мост. Вроде хорошо работает. А вот в передний что то не очень по грязи руля не выкрутить. Может кто в передний ставил? Как ведёт себя?
 

Necrian

New member
Стоит блокка в круг, вояки, белки. Проходимость отличная. Курсовая устойчивость отличная. В повороты надо заходить с постоянным газом, что бы не было ударов. Поворачивать накотом нельзя, будут удары.
Зимой езжу с включеныными хабами, в РК мост выключен. Все рулиться без проблем.
Со спущеными колёсами и включёным мостом (в РК и хабы) очень сложно поворачивать, ГУР стоит от ГАЗ-3308.
 

morfiysss

New member
Поставил в ниву поработал пару часов напильником вся сложностость только в этом и заключается установка просто все по книжке, гребет норм, разницы в вождении не увидел мож потому что быстро вообще не езжу нива старенькая карбовая 4х ступая!
 

Santus

New member
Вы что постоянно по грязи лазиете?,да возьмите две цепи на перед,или сами сделайте,одевать две минуты,никакие блоки не нужны,ездий где хочешь,как хочешь,снять ещё быстрее
 

russianseoexpert

New member
Когда проектировали УАЗ 469, то отказались от блокировок ввиду усложнения конструкции в ущерб надежности . Тогда-же отказались и от независимой подвески в ходе испытаний . Правильная резина и хороший ход подвески ...
 
Поставил на патриота в спайсер осенью, полет нормальный, работает отлично! Разницы в вождении не вижу, вижу разницу в проходимости! Мне нравится! Т.к. дороги не чистят, гоняю с передком, прёт как танк, но засадить можно и с блоккой)))
 

Сверху