хочу поставить блокировки на уаза колхозный мост.какую посоветуете и как провести установку



Krista

New member
Мне один умный человек говорил что туда самоблоки от БТР хорошо встают но я сам еще не пробовал пока если что нароешь по этому поводу поделись инфой
 
Алексей смотря как будет эксплуатироваться Уаз если большую часть асфальт то пневматические ну а если бездорожье то тут любые на твой вкус у меня Ижтехно стоят в полне доволен их работой Катаюсь и по асфальту и бездорожью одинаково!))
 

ewspam

New member
бтр-самоблок хорошо,но не то.под нагрузкой-рвутся,по гололёду могут подвести.
Ща в нэте куча разных с принудительным включением.Выбирай на вкус и относительно не дорого.
 
Ставь Иж техно и не парся много раз рвал полуося причем усиленные а блокировка как была новая так ей и осталась )))
 


7DIyvOuAtPg.jpg
 

mutfloola

New member
уазы для разных целей...все хорошее дорого, а Уаз содержать, даже если самому делать, то пузотеры курят и не подозревая этого) за, что уазоводов уважаю больше. Более того это на своей шкуре знаю ибо таковым являюсь. А в общем по посту- любое кроилово в тюнинХе ведет к попадалову...эт в кратце резюмэ. Может конечно и ошибаюсь, т.к сугубо мое мнение...
 

Сверху