Хочу поставить 33 колеса. Мотор 417,военные мосты. Вопрос такой. сильно будет заметно как мотор потеряет мощность

Привет. Хочу поставить 33 колеса. Мотор 417,военные мосты. Вопрос такой. сильно будет заметно как мотор потеряет мощность?@
 


Штатного понижения заглазная хватает для 33 колёс. Вторая пониженная творит чудеса https://vk.com/wall271080505_537
 
У меня стоят 36. Вояки. Правда на 402, мотору тяжко крутить их на полном приводе. Благо карбюр спасал, в жижу поглубже то только на пониженной.
 

MasterMarti

New member
у меня белки 36 стоят военные мосты с блоками мотор сотка корбыраторный все хватает только вот гребки мешками меняю
 
у меня тоже сотка. Для езды в целом хватает. Но для меня маловато. По этому решил себе поставить ом617. Откапиталил полностью мотор. Теперь надо ставить.
 

Irina_hr

New member
Военные мосты более тяговитые . Должно быть норм . Плюс, можно форсануть карб, путем замены диффузоров и жиклеров . Правда расход топлива подрастет .
 

Adimik

New member
Почему злой ? Почему дядя ? А нахер ты людей провоцируешь тупыми вопросами и с фэйкового ака ?
 

rino6666

New member
на военных мостах сильно разницу со штатными не заметите по сравнению с 33".
 

AlexCanada

New member
если с мотором всё гуд то и на 35 норм будет даже на трассе как бы лучше будет мотор меньше реветь будет!
 

Сверху