Хочу поменять набивку мотор 402 слышал что от мерса подходит. Не подскажите номер или от какого мотора подходит

Всем добрый вечер. Хочу поменять набивку мотор 402 слышал что от мерса подходит. Не подскажите номер или от какого мотора подходит.
 


Ivy

New member
Продаются силиконовые прокладки, ни какой набивки все нормально встаёт! На 417поставил осенью!
 

Jonny-23

New member
Силиконовая прокладка под поддон, она полностью литая, и там где устанавливается набивка толстый силой силикона
 

yanny

New member
дружище ты человека с толку не сбивай набивка это совсем другая вещь она играет роль сальника коренного,так что прокладка тут ни причём и 402 прямой поддон она в принципе цельная идёт и всегда была
 

guardlr

New member
А 001 997 12 41 (мерсовская)
Хороший аналог
Elring
В любом авто магазине можно купить.
 

vintyara

New member
421 ставь он на низах лучше едит 410 по трассе хорошо разгоняется резвеет но хороший 421 не отстаёт а духа у него по больше будет,у меня в регионе его любят и все при возможности ставят
 

Ульяна

New member
эта проблема решаемая,в прокладке гбц отверстия водянной рубашки увеличиваешь термостат на 70 вентилятор 11 лопастей и потом даже когда пиздюлей в жиже даёшь не греется вообще
 

Сверху