Хочу поменять кузов, к чему готовится? Ну и соответственно, как оформляется в ГАИ, я так понимаю под мои доки кузов не сделают. Хантер

IceWind

New member
Хочу поменять кузов, к чему готовится? Ну и соответственно, как оформляется в ГАИ, я так понимаю под мои доки кузов не сделают. Хантер.
 


Сделают. Если старый кузов, а точнее его номер сохранился. Правда это такое муторное дело... Приходишь к официальному дилеру, делаешь заявку мол хочу так и так, они отправляют запрос на завод с фотографиями рамы, номеров, повреждений итд. Завод изготавливает такую же раму с твоим же номером. Старая рама утилизируется. Это если все по феншую делать. Но, во-первых, это дорого, во-вторых, долго, в-треьих достаточно муторно и, в-четвертых, когда узнают цену, почему-то желание сразу отпадает.
 

Fifa

New member
с кузовом аналогичная ситуация. У нас не днях дедушка хотел приобрести кузов на Патриот, так как узнал стоимость и заморочки, сразу пропал куда-то
 

afonsky

New member
это все блеф, не путай людей, нах ты на заводе не нужен со своими номерами
 

Panikovsky

New member
на хантер точно, нельзя а вот на буханку можно, почему так незнаю
 

Shmel

New member
ни кто заморачиваться не будет на УАЗе, я знаю, бабки возьмут но сделают ли и когда ни кто на скажет, ибо УАЗ в полной жопе, но ты можешь попробовать, отдать бабки и ждать)))
 

Сверху