Хочу покрасить своего УАЗку в хаки. Во сколько мне это обойдётся ? (Не включая стоимость



Hronos

New member
Посоветовал бы покрасить раптором, если есть компрессор то на материал уйдёт 14 это два комплекта раптора и пистолет для него
 

JL_

New member
Мне покраска обошлась в 2500 руб. 15 балончиков краски чёрная и хаки и три балончика лака, плюс тёплый гараж.
 
ну вот так же и покрась, проблем никаких и дёшево и красиво. Краска держится хорошо, главное лаком хорошо обработать
 

Сучка

New member
Ну смотри покрасит раптором. А если ржавчина пойдет. То что делать будет? Не всегда же все прям идеально
 

ekzamengirl

New member
ну во первых надо подготовить хорошо, если реально хочешь хороший результат и потом раптор защищает достаточно хорошо кузов в том плане что влага и кислород не будет попадать в те места где жучки ну и в любом случаи он удержит лучше ржу чем обычная краска
 

Haute-couture

New member
Но все же есть у нее и минусы. О которых мало кто еще знает. Они же не соазу проявляются
 

Scooted

New member
минусы может конечно и есть, но за два года эксплуатации я их не заметил)))
 

Dmtkid

New member
минусы может конечно и есть, но за два года эксплуатации я их не заметил)))
 

Serith

New member
Лично мой отец сильно не заморачивается с покраской. Покрасить и все. По городу особо не ездим. Хотим пленкой покрыть
 
я же вас не принуждаю красить раптором, а делюсь своим опытом по этому поводу. Он как раз и хорош для поездок по лесам так как имеет защитные свойства и не царапается от веток а пленка на оборот...
 

Сверху