хочу покрасить раптором свой патриот. Какие подготовительные мероприятия нужно провести с кузовом? Нужно ли счищать старую краску? И в сколько слоёв

MasterMarti

New member
Мужики подскажите... хочу покрасить раптором свой патриот. Какие подготовительные мероприятия нужно провести с кузовом? Нужно ли счищать старую краску? И в сколько слоёв покрывать раптор?

iVsoWWmxDsw.jpg
 


Marinatxt

New member
Сними сначала весь пластик, убей всю ржавчину! Прокрась кислотным грунтом, потом раптором в 2 слоя!
 

seo-mixa

New member
Youtube в помощь.Там на сто рядов все рассказано и показано.Титаном покрась-дешевле стоит,чем Раптор.
 

bithatron

New member
Кислотным грунтом только места где была ржавчина, матовить можно наждачкой с зерном от 240 и выше, наносить в 2 слоя.
 

webcritic

New member
поддерживаю раптор сьемный значит прослойка воздуха-парниковый эффект + гниль
 

ach1

New member
Потготовься к тому, что после этого твой УАЗ больше ни кому будет не нужен, будет твой на всегда. ИМХО...
 

forexxx

New member
потому, что под этой краской он будет так же ржаветь, а ты этого практически не будешь видеть, и когда он сгниет, чтоб его привести в порядок это будет ещё тот гемор. Лично я при покупке авто, предпочел бы автомобиль в обычной краске, чем в рапторе.
 
Я бы не стал. Царапается он не меньше обычной краски, просто из-за его структуры царапины не так заметны. Вообще не считаю царапины от леса каким то дефектом на потготовленной машине. Мне дак вообще похрен на царапины, они от веток до грунта и металла не продирают. За то если потом захочется продать машину, дешевле будет ее облить обычной краской перед продажей, это будет гораздо дешевле и продать свежевыкрашенную блестящую машину будет весьма легче чем царапанного в рапторе.
 

Сверху