Хочу поинтересоваться, какая задняя дверь на хантере более удачная, откидной борт или открывающаяся в левую сторону с запасным колесом ? Дверь с

Доброго дня. Хочу поинтересоваться, какая задняя дверь на хантере более удачная, откидной борт или открывающаяся в левую сторону с запасным колесом ? Дверь с бортом не вызывает доверия с таким допотопным замком, кажется что герметичности, надежности и удобства в ней нет от слова совсем .
Что думают бывалые люди по этому вопросу ?

QFUx17PvNlM.jpg
 


Julianka

New member
Герметичность и уаз? Ты уверен, что подумал???
А вообще - откидной борт лучше.
 

FreeTony

New member
Мужик на канале Сити Хантер проверял герметичность Кёрхером . Все нормально было .
 

oof

New member
Летом с откидным бортом, на пыльной дороге хана.как пылесос всё в себя.
 

mainstreem

New member
избыточное давление надо создать в салоне, тогда не будет засасывать
 

Russian

New member
а в чем плюс заключается перед обычной . Надо мелочь какую нибудь закинуть в салон, не так быстро получается это делать пока эту капусту отворишь
 

lucker

New member
ты хоть одного видел у кого вырвало? Покажи фотографии. Перерыл весь драйв2 и не нашел ни одного человека у которого дверь отвалилась. Сказки какие-то.
 

Wolter

New member
Первое фото она лучше и удобнее,и хорошо закрывается,а на втором фото это убогая просто пиз..ц
 

Fluq

New member
Распашная герметичнее,удобнее,но борт более практичнее,в перевозке негабарита например. Запаску с двери лучше снять,провисает
 

Krikri

New member
после всех проблем,поставил железный бампер,,риф,, с калиткой.жалею,что с новья не поставил
 
я все,,риф,,овское поставил,бампера,багажник,лестницу и в писал в доки,самопал наверное уже не впишут
 

Сверху