Хочу поделиться своей радостью. Установил дифференциал с электрической блокировкой производство г. Ульяновск не Eaton, который продают по заоблачной

Добрый день. Хочу поделиться своей радостью. Установил дифференциал с электрической блокировкой производство г. Ульяновск не Eaton, который продают по заоблачной цене и изготавливаются не известно где, а наш Российского производства и в два раза дешевле. Очень понравился. Работает отлично. Если кого заинтересует могу поделиться контактами продавца.
 


Plavsyuk

New member
Работает отлично, это совсем не то, что она может включиться и отключиться с тумблера. И даже не то, что она блокирует сразу два колеса. Работает отлично, когда после покатухи не достаёшь перемолотые потроха блокировки из моста.
 

Татьяна С

New member
Продавец присылал видео, блокируется один доработанный соцелит с корпусом и всё.
 

morfiysss

New member
https://www.avito.ru/ulyanovsk/zapchasti_i_aksessuary/differentsial_uaz_s_elektroblokirovkoy_1860636664?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 

astrolit

New member
Поздравляю, удачной эксплуатации! Надеюсь соцелюлит блокироущий будет долго жить.
 

Сверху