Хочу переделать глушитель. Думаю поставить коллектор сдовеный газелевский. Будет ли 421 двиг легче дышать? Глушитель буду делать газелевский Всем

Всем доброго времени суток!
Хочу переделать глушитель. Думаю поставить коллектор сдовеный газелевский. Будет ли 421 двиг легче дышать? Глушитель буду делать газелевский
Всем полных баков и крепких тросов
 


Говорят да лучше становится)
На волге тоже сдвоенный
И трубу приемную лучше делать по длине как сделано на заводе волги
 
Сделал сдвоенный выпуск ещё 10 лет назад-ракета. 421 ещё круче становится. Низы ещё гуще, обороты набирает резче. Ток штаны газелевские переваривать надо. Первый раз маялся пару дней. Потом легче. Остальное ставил только от 3-х литрового мотора. Когда от 2,5-почему-то диаметр трубы как для Жиги. Там никакой выпуск не поможет.
Задушено наглухо. И из глушителя перегородки повыбивал. Прямоток получился. Громкости почти не добавилось.
Короче, доволен. Рекомендую.
 

Tapkoff

New member
на своем уазе так же сделал, отлично работает, разгоняется намного резвее, но низа чуть похуже стали, а так на 4 передачи только с 80 разгон аж прижимает к сиденью, двс 4215 расход чуть поменьше стал. прямоточный глушитель прямоточный резонатор, воздухан бочка от инжекторного
 

SeoБАЗА

New member
Какая ракета поставьте 409 мотор вот ракета дак ракета дует как турбина я себе поставил 160 коней 33 колёса по асфальту шлифует и тянет на низах отлично
 

Гена

New member
на 36 тапки409 мотор перебор. Я на 421 карб рву вояки, а с 409 так вообще что будет.
 

Сверху