хочу на Хантера поставить сафари 500 в 31 размере, какой вылет дисков нужен чтобы об супорт не тёрло

NeedDesign

New member
Всем привет, хочу на Хантера поставить сафари 500 в 31 размере, какой вылет дисков нужен чтобы об супорт не тёрло.
 


leralen

New member
-19

firQMcjuLHU.jpg
 
На Хантера стоят супорта как на Патрика,то есть уаз супорта а не газелевские,что ты слушаешь людей которые инет штрудируют -19 не встанет,только -25
 

NFire

New member
объясните по подробнее о параметре диска если размер шины 31.10.5R15
 

OIA

New member
ну смотря какая резина будет стоять по ширине,такую ширину диска и нужно покупать
 
если автомобиль без дисковых тормозов и они никогда не будут устанавливаться то вполне хватит даже 0вылета,шириной 8j,калеса будут вровень по краям кузова +-1см,если же автомобиль будет или есть на дисковых тормозах или они установлены как например Хантер то нужен более отрицательный вылет например -25
 

pazitiva777

New member
у меня УАЗ 31514,колеса 33,диски шириной 10 вылет -24,если бы вылет был хоть несколько миллиметров в плюсовую сторону,колеса упирались,бы в передние амморты при повороте.
 

WordPresss

New member
если у тебя резина на 33ширина и 12.5 высота там диск шириной 10обсалютно не нужен ну с накаченными можно ездить а при сдутом разбортуешься
 
я уже знаю как сидит резина на 8 дисках и на 10 не в теории,а на практике,мне не нравится когда резина яйцом,а для того чтобы не разбортироваться,есть спец.клей для безкамерки,не дешевый правда
 

Сверху