Хочу на свой 469 поставить гбо .Интересен такой вариант установки баллона .Есть тут кто делал так .Как усилители рамы переделывали ?На фото Патриот

dippa

New member
Всем привет ! Хочу на свой 469 поставить гбо .Интересен такой вариант установки баллона .Есть тут кто делал так .Как усилители рамы переделывали ?На фото Патриот.

KgvyZcFZ3Tk.jpg
 


Опасно так делать, где-нибудь в лесу стукнешь о пенек или еще обо что-нибудь, шланг какой-нибудь оборвать можно
 

m1733

New member
А не страшно ли там вешать его? Ты же не по асфальту ездить то будешь.
 

WCS

New member
90% езжу по городу .Леса у нас нет .Посадки только.Из бездора максимум выезд на пляж.
 

potembo

New member
Ничего баллону не будет... ибо он крепче бензобака это Раз, два если боитесь за трубки... сработает обратный клапан!!!
Три))) ставь и езди в удовольствие
 

Serith

New member
У меня на патриоте стоит в багажнике балон на 120 литров, поверх него сделал подиум и получилось полноценное спальное место . Второй балон поставил вместо левого бака на 60 литров и закрыл защитой, а сзади вешать смысла нет. Первая ветка трубку оторвет, да сработает мультиклапан, утечки не будет, но и газ работать не будет! Тогда зачем его вообще устанавливать!!!
 
Это пикап, там нисша под запаску, там можно поставить а в патриот или 469 таблетку не засунишь! Ставь вместо одного из баков!
 

Сверху