хочу на лето резину . кто на какой ездил из 2х предложенных? езжу в основном 60 процентов трасса и 40 бездорожье, но думаю резина должна быть МТ. кто

neogold

New member
день добрый! хочу на лето резину . кто на какой ездил из 2х предложенных? езжу в основном 60 процентов трасса и 40 бездорожье, но думаю резина должна быть МТ. кто что может сказать или посоветовать.? желательно в лс)

c4XrvNZSLzI.jpg
 


malnick

New member
По моему обе достойны, только размер сразу бери побольше, чтобы через пару месяцев не писать, продам -хочу больше.
 
Не давно задавался тоже вопросов по резине просил совета у хороших людей и вот нашол себе счастье Кумхо кл 71

5kBC2fFAK7U.jpg
 

SnowCatpussi

New member
Ханкук динапро бери, резина проверенная, много положительных отзывов и стоит дешевле этих.
 

moihosting.ru

New member
Гудрич не бери, лишняя трата денег, +1 за комфростер(он же бонтаейр сталкер мт, только для нашего рынка), по говнам гребёт лучше МТ гудричей, по асфальту шума больше только при резких перестроениях на соточке9в шашки если рубишься) в остальном одно и то же а ценник в 2 раза меньше. единственное бери резину где после размера LT маркировка, боковина потолще)
фотка с пульта от телека, сзади муды которым 4 года, до сликов оставалось 1-2мм, при том что отбегали всего тысяч 50...ну а спереди комфростеры...

3tI9sUWUjzM.jpg
 
на 100 км в час сколько оборотов на пятой передаче?
У меня 2500. Самый экономный и щадящий для мотора режим.
 

Сверху