Хочу на 469 поставить карб от жигуля. У кого стоит, меньше ли жрет? И как тянет



Lebedinskii

New member
Сейчас буханка с даазом, двигло с переборки, до этого был 469, плюсы в сторону дааза.
 

kolobok81

New member
Хоспади, поставьте от мотоцикла. Он у вас не поедет на Жигулевском, ему тяги не хватит.
 
Нахрена покупать машину зная что она жрет как стадо лошадей? И пытаться снизить расход? Ведь снижая расход теряется вся суть уазовского двигателя, тяги как таковой нет, смысл этого всего??? Объясните мне неразумному.
 

Maksim-s

New member
Более 10лет езжу на карбе 2107.расход 13-15 на сотню.пробовал ставить солекс, разницы никакой. Грамотная настройка и все.
 

Rebus12

New member
ТГа пропадает на подъёмах по ровной бежит хорошо по топливу 13,17 литров на 100 движок 2.4 л
 
УАЗ - 469, двиг ЗМЗ 402, мосты колхоз тяговые . Поставил Солекс от АЗЛК 2141, там дифузоры широкие, штаб не растрачивать. В 10 л. укладываюсь, вполне хватает и по 2,5 т с прицепом тянуть! Завод на улице в -28 нормальный.
 

Ученик

New member
У меня может конечно карб плохо настроен. Но 40 км по трасе. И 22 с передком у меня уходит 20 л бенза
Я думаю это с лишком для него
 

Tatianka

New member
Стабильно, один такой вопрос в неделю. Ищите в поиске на стене сперва .
 

STork

New member
Дай себе по рукам, чтоб не тянулись куда не нужно. И схожи в зоопарк, покорми слона с чайной ложки. Ты карб, слон УАЗик. Думаю понятно объяснил. Запарился уже эту тему объяснять с технической стороны. Вот вам простое сравнение.
 

Zpol

New member
Согласен с тобой, но если только у тебя движок с Волги. А если 421 не поверью.
 

Сверху