Хочу купить Хантера под охоту. Но в замешательстве! Какой мотор. Бензин или дизель (Андория)? Кто что скажет!

trio123

New member
Всем привет. Хочу купить Хантера под охоту. Но в замешательстве! Какой мотор. Бензин или дизель (Андория)?
Кто что скажет!?
 


Andron_buton

New member
У меня андория!
Использую на покатушки и повседневную езду
Доволен как слон
Тяга огонь, саляры вообще не жрет, воды не бриться, датчиков минимум
Есть только один минус, и тот находится на клеме аккумулятора
 
ну я с андорией. Ни разу не пожалел
Что больше всего радует, это расход и тяга на низах
В грязи на второй пониженной без газа едет отлично
 

rommaa

New member
Мое мнение: Для охоты/рыбалки и хозяйственных работ нужен простой в ремонте и обслуживании двигатель, для уаза это умз 4218, если машина используется повседневно, то змз 409. Дизель больше коммерческий двигатель, для тех, кто ездит по многу и подолгу. Да и запчасти на Андорию найти не просто
 

Scrool

New member
Я езжу на дизеле. Впечатления только положительные. Тяга хорошая для лесов и асвальта. И расход не такой сумашедший как на бензине !)
 

bs495

New member
Тут с дизелями, сами сами понимаете чего пишите, в -25 простоит он в лесу и как его заводить будите, я своего Хантера на целый день бросаю и ухожу на охоту, 42180А 2.9 меня ещё не разу не подвёл, так что выбор очевиден только бензин, в добавок стоит ГБО Лавато.
 

Денис1221

New member
Владею с 2006г, единственный ремонт, заменил мембрану на насосе подкачки подогнал от ваза.Зима да проблема, как то заморозил в лесу, разжег угли в мангале, 30 минут погрел и легко запустил.
 

Сверху