Хочу купить хантера, но в салоне цена 609 тысяч. Не знаю как быть - если брать езженного, то куда стоит обратить внимание? Заранее спасибо!!

NitrOx

New member
Всем доброго времени суток! Хочу купить хантера, но в салоне цена 609 тысяч. Не знаю как быть - если брать езженного, то куда стоит обратить внимание? Заранее спасибо!!!
 


Покупаешь УАЗ? Смотри на предыдущего владельца! Если мужик "шарит" то машина будет лучше и дешевле чем с салона так как первый владелец исправляет заводские косяки...
 

Ainur

New member
С новыми не сталкивался, старый 469 есть. А какие характерные заводские косяки?
 

Taraskas

New member
Новые гниют за 2 года. Коробка и мотор только для города . По дороге их кидает пиздец. Для грязи лучше возьми себе старого уаза за 100. Вложи туда 300. И будет мега джип . Купи qd32 kz HD . Коробку и раздатку. Мосты. Горя знать не будешь
 

Dest-r-oyeR

New member
В нашем регионе не гниют. Летом сухо, зимой мороз -40. Дождей мало, снега тоже не очень. С построением авто не хочу связываться, уаз мне нужен на выходных в городе, для нечастых вылазок в тайгу и перемещению по грунтовым дорогам.
 

simuran

New member
Бери 2-4 летку цена почти в два раза ниже. Что бы не сломалось все есть легко меняется стоит не крименально. Правда ржавеет очень быстро
 

Сверху