хочу купить УАЗ ПАТРИОТ 2005-2008 г.в., с какими проблемами я могу столкнуться при эксплуатации, и на какие нюансы нужно обратить внимание при

Clon

New member
Всем доброго времени суток))) хочу купить УАЗ ПАТРИОТ 2005-2008 г.в., с какими проблемами я могу столкнуться при эксплуатации, и на какие нюансы нужно обратить внимание при покупке?) заранее спасибо)))
 


Одна из основных проблем машины этих годов, это сама машина )))). Но если все же желание гораздо больше, то при покупке проверять надо абсолютно все, документы, номера, состояние лкп, рамы, как работает двигло и переключаются передачи, как РКП работает, короче всн
 
Этих годов машина при любой эксплуатации будет конструктором! Но если есть желание, главное возможность и финансы, то можно сделать бодрый аппарат! А теч масло будет везде! Надо самому руки прикладывать! У меня Патрик 2006 г.в., проблемы возникают по мере эксплуатации. У меня далеко не асфальт, но в этом году ездил на нем в отпуск пробег составил почти 10 тыс . км и никаких проблем и поломок! )))) Удачи в выборе! !!!
 

WCS

New member
Я продаю патрика 08 года в отличном состоянии,
если что пиши)
 

Сверху