хочу купить УАЗ 31519 1999г.в. для поездок в лес и по бездорожью,на что обратить внимания и что впервую очередь осмотреть да залезть чтоб в лесу не

Sheridan

New member
Добрый день хочу купить УАЗ 31519 1999г.в. для поездок в лес и по бездорожью,подскажите пожалуйста,на что обратить внимания и что впервую очередь осмотреть да залезть чтоб в лесу не встать и не ждать помощи из города,и что поможет увеличить. Проходимость для него,спасибо,я чайник по внедорожью вот решил начать заниматься этим,хочу услышать пару советов,только без флуда,по теме пожалуйста,владел патриотом,но он отличается всем.Заранее спасибо всем,жду ответов)))
 


Solyariyan

New member
Двигатель кпп раздатка мосты проводка. Слушай стуки скрежет. Проверяй уровни жидкостей . Состоянии тормозов. По сути надо на все обратить внимание
 
При сборке мостов воткнуть блокировку, при сборке РК воткнуть кит комплект понижения от 2.5 до 3.3. Добавить лифт кузова. И заменить резину на 32" или 33"
 
Чтобы ездить с уверенностью в самых глухих местах, стоит перебрать его весь, насколько сможешь. Всё отрегулировать, наладить, и всё будешь знать, где слабые места и т.д И иметь полный комплект инструмента, з/ч и т.п. Моё мнение. А на только что купленном я бы не поехал просто так, разве что наудачу)...
 

Lada Priora

New member
Ведь даже штатная машина без наворотов хороша, когда она исправна и в порядке, и всё работает как должно. Редкие экземпляры, к сожалению. Разве что самому такой собрать. Удачи в выборе!
 

Сверху