хочу купить УАЗ 31514, все номера совпадают, только номер рамы не совпадает, можно ли такую машину переоформить

Здравствуйте, хочу купить УАЗ 31514, все номера совпадают, только номер рамы не совпадает, можно ли такую машину переоформить?
 


да у меня ситуация была, у меня уаз 98 год, решил его продать ну приобрести другой, в итоге при оформлении узнаеться что сейчас номер на раме нанесённый краской не катит,нужно чтоб был выбит . В итоге мне сказали гони его на экспертизу а потом если все норм тебе набьют номер, а это далеко не быстрая процедура, темболее гнать его надо было за 400км. А это приняли с того года вот так вот
 

ElQDidzej

New member
я в 2020 году ставил на учёт 31512 85 года, проблем не возникло. Номер краской нарисован
 

Teploff

New member
согласен, ну может в других регионах и можно но у нас как я понял нужно делать так,так что козлик у меня на всегда
 

Guri

New member
чуть чуть не вник в текст, поэтому и написал что идиоты
 

siberian husky

New member
Гемморой. Лучше не связывайся. Придётся искать подход, чтоб в ГИБДД глаза закрыли. Конторы по регистрации переоборудования не берутся.
 
"Все номера совпадают... ", А номер рамы не номер что ли? Головняк получите, если в этот раз удастся уговорить инспектора, в следующий раз снова начнется все сначала, вплоть до вечного учёта.
 

kolobok81

New member
Если только на вечный учёт, потом по купли продажи, регистрационные действия приостановишь, и всё.
 

Сверху