хочу купить уаз 2002 года, номер рамы, кузова читается, а номер двигателя нет, на новом блоке его вроде вообще нету, т.к был заменён блок в 15 году и

ЦПОИР

New member
Всем привет, хочу купить уаз 2002 года, номер рамы, кузова читается, а номер двигателя нет, на новом блоке его вроде вообще нету, т.к был заменён блок в 15 году и это было как запчасть,документов на него нету, возможно ли поставить его на учёт будет? Было у кого похожее? Как решить проблемы, большой ли геморрой
 


kir777

New member
у меня на Японке вообще кузов другой стоит,но в 2008 году под него другое авто пригнали,конструктор.Двигатель менен старым владельцем,ни каким образом не вписан и документов нет на него.Я когда на учет ставил,только марку сверили и поставили на учёт,но это было лет 5 назад,может чего изменилось,но врятли...Двигатель был зч,такой и является,только марка важна!
 

most

New member
Поставят!Хотя от гайцов зависит.У нас смотрят только на марку двигателя-змз,рб,джей и т п,ни разу ни у меня,ни у знакомых сам номер не проверяли
 

Kartridzhej

New member
Главное чтобы двигатель соответволал параметрам того что с завода был установлен. Тоесть вместо 417 не должен 409 стоять
Либо ещё какой. А так вообще лиш бы номер не спилен был, и все нормально
 

I was here

New member
Нужен не номер двигателя, а его модель двигателя главное чтобы был как в птс вписан.а если номер не сходится то его проверят на кражу и всё.
 

Cuaon

New member
ты это нашим гайцам объясни в Альметьевске
Неделю тому назад ставили на учёт УАЗ буханка газ сними зимнию резину одень номера чтобы все совпадали богажник убрать лобовое скол заменить
 

Pleltak

New member
пусть пишет официальный отказ от постановки на учёт, и с этой бумагой к начальнику ГАИ. Да газ без доков нельзя, резина чтобы была снежинка, багажник это доп оборудование, а стекло если не попадает в зону действия дворника с водительской стороны то это не правомерный отказ.
 

toshik

New member
Нашим нет толку что то обьяснять
Поехали в соседний город Заинск за 1 час поставили на учёт и прошли тех осмотр
 
Здравствуйте, сейчас по законодательству двигатель идёт как запчасть, но что бы двигатель был той же марки, какой стоял до этого по ПТС.
 

Сверху