хочу купить патриота тыщ за 200, мальца лифтонуть и воткнуть 33 колеса для деревни, на сколько это плохая идея)

Всем привет хочу купить патриота тыщ за 200, мальца лифтонуть и воткнуть 33 колеса для деревни, на сколько это плохая идея)?
 


Mr 13

New member
+1, за 200 купишь ведрище, а чтоб оно ездило и не ломалось вкинешь ещё столько же, проще искать более свежие авто после одного владельца, тогда есть шанс купить машину на которой будешь только масло менять да бенз заливать до поры до времени...
 

Comrade

New member
Это очень плохая идея.
Более-менее нормальный стоит 350-400 все остальное-капиталка двигателя и замена ходовки в круг.
 
Свой за 185 взял из под организации, второй год катаюсь, вложения есть конечно, но те же самые что и прошлый был за 400, а как думай сам
 

Irina_hr

New member
Патриот это не внедорожник,это дерьмо,которое гниет в труху.469 на вояках это внедорожник.
 

john_black

New member
Надо искать я свой за 350 забрал правдо и вложился рублей в 30 не считая работы

w-G6GcSHlsI.jpg
 

Buba

New member
Купил 2006 г.в Патрик за 220000 косых на 32 тапках я могу профоткать вам все болячки и все вы скажите не может такого быть. Идеал. Мотор как часы. Ходовка отлично. До этого было два козла тритий Хантер инкасаторский 2010г.в с северов вот там точно хер ржи было найти покупал за 135000.
 

Сверху