хочу купить лебедку на уаз 469 выбираю между - ред бтр серии "HUNTER" и спрут 9000 спорт. Покупаю для покатушек, соревнованиях особо не учавствую. Что

xxx999xxx

New member
Привет всем хочу купить лебедку на уаз 469 выбираю между - ред бтр серии "HUNTER" и спрут 9000 спорт. Покупаю для покатушек, соревнованиях особо не учавствую. Что порекомендуете ?

NbJD4DwvY_Q.jpg
 


GamelS

New member
Спрут спорт у меня на буханке стоит. Запчасти на неё легко найти, тянет очень хорошо. Китайца я бы не брал.
 

PR-OFF

New member
Китаец 3 год трудится и в жару и в холод. Обычный электриквинч серого цвета. Из поломок тока трос с креплений слетал
 

lipilon

New member
как понять не знаешь? Была такая. Вес с тосом как у газ 66 . Скорость смотки минимальная. В чем ее прелесть? После нее винч поставил так это небо и земля. Сейчас ком ап 9.5 . Просто за цену спрута лучше взять винча с синтетикой и легче и тянет быстрее
 

Гаянэ

New member
я про жигулёвский стартер!!!! Там нет жигулей!!! Спрут 9000 да медленная но свою работу выполняет на ура!!и с запчастями проблем нет!!! И гарантия на неё на высшем уровне! А спрут спорт тянет нормально и винчу врятли уступит! Конечно с секундомером я не стоял рядом,сам пользуюсь спрутом и знаю что говорю а спорт очень достойный вариант
 

Сверху