хочу дисковые тормоза поставить! Не подскажите от какой техники поставить! Чтоб без заморочек было! Всем заранее спасибо!!

voffka1983

New member
Всем доброго дня! Ребята, хочу дисковые тормоза поставить! Не подскажите от какой техники поставить! Чтоб без заморочек было! Всем заранее спасибо!!!
 


rewriter

New member
Все просто, суппорта от газель, или Волга 3110, тормозной диск от хантера или патриота, и специальные план-шайбы. Ну и соответственно шланги от волги с переходником для уазовской магистрали.
Не забудь что план шайбы надо брать под свой мост, либо колхоз, либо вояка они разные.
 

Softex

New member
мосты по присоединительным размерам подходят. Остальное разное. Все. Ступицы, полуоси, редуктора, чулки. Абсолютно все разное. Так пойдёт?
Зы: у меня вояки на дисковых вкруг, раньше на колхозах тошнил..
 
да вкусе я чем они отличаются. Мне про планшайбы было интересно. Потому как на колхозах у меня стоит а с вояками только столкнулся.
 

Nosferato

New member
ну раз знаешь чем отличаются мосты, по должен догадаться что и планшайбы другие. Или ты так, потроллить? В гугле забанили? Картинки в открытом доступе в сети лежат, открывай, смотри. Где проблема то?
 

Mihailo

New member
в наше время у же и за вопрос нахрен шлют. А говорят за спрос в глаз не бьют, а нет ошибочка
 

drone76

New member
вопрос вопросу рознь.. Вот как ты предлагаешь на словах объяснить отличия? А ещё старики говорили-лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
 

drone76

New member
Ну смотря где искать есть и за 10!все лучше чем от ваз колхозить
 

galchonock

New member
Менял на дисковые суппорта газ диски уаз. Но нужен колдун т. к зад раньше хватает т. к он легче и площадь трения у колодок больше. Если задние под дисковые тормоза делать тот же диск уаз токарь в помощь супорт ваз 2112-2170 и в путь. Планшайбы в продаже
 
Если без заморочек, то.....
http://m.4x4sport.ru/catalogue.html?gr=59&keyword=+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20+%D0%B4%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20+%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20+%D1%83%D0%B0%D0%B7&matchtype=b&utm_source=google&utm_medium=cpc&utm_campaign=Tuning_Niva_Uaz_Moskva&gclid=Cj0KCQjw-tXlBRDWARIsAGYQAmcxixALFo0BLrJs7fxkij-0aO9AKo6SZBc8s8gHfS_0RpR0JY1ByRIaAlXvEALw_wcB
 

Сверху