Хочу давно подготовленного уазика взять,как думаете подойдет эта машина на каждый день?

Disignmaker

New member
Добрый день
Хочу давно подготовленного уазика взять,как думаете подойдет эта машина на каждый день??
 


Подготовленная.. Смотря что ты выкладываешь в эти слова...

У меня был просто лифт подвески 50мм и куперы стт про. Ездил каждый день по СПб, на работу, в магазины, болота, лес.

А если ты хочешь козла на белках с лифтом 150 суммарно, то такое-себе. Намучаешься.
 

deltamc

New member
Если каждый день в гараже проводить- идеально подходит
 
Ездить можно на всем что двигается а подготовленный уаз это для души, хотя есть люди которые на нем провославном каждый день гоняют
 

Elena880

New member
Можно у мня 3909 сток 99года ежу каждый день по бензу как старые жигули а так если на безн кроить тогда лучше пешком я когда брал все кричали идиот ты его заправить не сможеш ему на день 50л надо все это пиздеш зимой да побольше берет но после снегопада ездиш как король куда надо туда и поехал ни буксуеш ни толкаеш еще и кому поможеш а так думай сам
 

Natashka

New member
УАЗ патриот пикап. Передняя подвеска под пружины еще резинки 3 см. Под клюшки саленблоки добавил по половине выкатил мост вперед. Подрезал бампер. И ездил на 33 тапках каждый день.
 

Сверху