Хочу брать буханку как первую машину, расскажите пожалуйста какую брать лучше и с чем могу столкнуться во время эксплуатации. Заранее спасибо. Админу

Всем доброго времени суток. Хочу брать буханку как первую машину, расскажите пожалуйста какую брать лучше и с чем могу столкнуться во время эксплуатации. Заранее спасибо.
Админу печенек.
 


bsdaemon

New member
смотря что ты хочешь от нее получить. В целом,машина хорошая. Уаз никогда не бывает полностью исправен. Плюсом к тому, всегда есть что доработать,всегда есть что улучшить и протюнить. Никого не слушай,бери ту,на которую сразу душа ляжет. Зато всему научишься. И работать с инструментами и ремонтировать ее с закрытыми глазами.
 
Если на каждый день, то подумай оно тебе надо? УАЗ очень любит своего хозяина, а особенно его руки и его деньги, спору нет машина очень хорошая для охотника так как это честный внедорожник и как ребята пишут дом на колёсах, плюс ко всему огромная вместительность. Сам имею данный агрегат, но для охоты и рыбалки и действительно купив данный трактор ты овладеешь навыками автослесаря, автомеханика, сварщика-монтажника и самое главное изучишь такие позы еги при ремонте, что Далай Лама и его братва глаза выпучат. Так что подумай.
 

Нюта

New member
В смысле, как первую машину??? )))) Столкнешься со всем, станешь автослесарем высшего уровня.) Лучше брать как можно свежее.
 

rewo

New member
не за что.) Запасайся разными смазками, придется постоянно шприцевать карданы,шкворня,рулевые, в противном случае всё это быстро выйдет из строя. Будь готовым,что зимой будет холодно, дуть будет изо всех щелей, надо будет утеплять, уплотнять. ремонт двигателя тоже будет веселым, так как в буханке очень "удобно" подлезать ко всем агрегатам. В общем будет весело и увлекательно.)
 
Не надо брать УАЗ как первую машину, не верь им, даже новый он выебит мозги человеку..... Даже опытному человеку. Первую машину Бери японца или европейца
 

www.dro4ila.net

New member
первая и нынешняя машина уаз. Причем,все тот же. Да, геморрой,но меня устраивает. И в машине ковыряться научился
 

elkarnitin

New member
Ищи обизательно.с читаемыми номерами.что бы категория была B.да есть трудности с обслуживанием мотора .но за то дом на колесах.
 

asazi

New member
УАЗ это такая машина, которую надо любить. Тогда он ответит тем же. Если ты его его не любишь как он есть - лучше не заводить с ним дружбу. Такие владельцы только плюются и хаят. И не нужно сравнивать его с другими авто, он уникален. Хороших вам впечатлений и удачного выбора!
 

Lyuska_lidina

New member
Уазик это конструктор. Машина для души и эмоций. И с ним надо разговаривать пообедавши, так как не всегда он чиниться с первого раза.
 

Сверху