хочу авто облить раптором но сказали что под ним будет гнить железо. Так это или нет

Zervan

New member
Мужики подскажите, хочу авто облить раптором но сказали что под ним будет гнить железо. Так это или нет?
 


Adimik

New member
Правильно сказано выше! Главное качественно подготовить и исключить попадание влаги. А если разобраться, то гением авто и под краской и под жидкой резиной, если сделано "и так сойдёт "!
 

Korman

New member
Если есть она уже. По разрастеться быстро. А ты если нет. И качественный материал и прямые руки будут. То все будет супер
 

dans-vladimir

New member
Все мастера, с кем я общался - сказали - ни в коем случае! Тоже хотел облить. Говорят - насквозь сгниёт, а ты и не узнаешь..
 

Jesus

New member
Под антигравийкой у меня было такое что паутинка пошла, интересно с раптором буде такое?
 
Самое главное подготовка, но из нутри железо тоже имеет свойство гнить, так что с наружи можно идеально подготовить, а из нутри будет прогнивать. Палка о двух концах !!! Нутро тоже нужно готовить и обрабатывать !!!
 

sintra

New member
Очистка металла от корозии, кислотный грунт, акриловый грунт, покрытие (любое) и все ок
 

Nexsus

New member
На драйве нива есть .Владелец её два раза перекрашивал из-за фирменного антикорозийного грунта .Начал отваливаться пластами .Совет - поищи больше инфы на драйве .
 

Тарас

New member
будет гнить с внутренней стороны. Опять же, ты не увидишь, пока не прогниёт насквозь.

Надо снять до металла с ОБОИХ сторон, с обоих же сторон покрыть антикорозийкой и покрыть грунтом и покрыть краской.

Суть в том, что уаз делает тачки из чермета, как в своё время газ делал Волги. То есть сам металл паршивого качества и будет уничтожаться ржавчиной вне зависимости от того, чем ты его покроешь.
 

Prosto_niki

New member
Если првильно подготовить... а если нет то хоть водоимульсионкой покрась. Три года и даже нет намёка

7n7Wd_BpV6Q.jpg
 

Сверху