Хочу 35ые колёса на 469го поставить, какие переделки ожидают? Ну и диски с резиной заодно можно посоветовать

Santus

New member
Хочу 35ые колёса на 469го поставить, какие переделки ожидают? Ну и диски с резиной заодно можно посоветовать.
 


larisochek

New member
Мосты какие?

Вообще несколько вариантов:
1. Просто арки резать донельзя
2. Бодик
3. Лифт подвески

Можно всё это комбинировать.
Диски R16 с вылетом минимум -19,ширина 8 дюймов

Да, если вояки, то не советую Фбел160, так как с ними задолбаешься менять грибы
 

NickitOS

New member
мосты колхозы стоят, хочу самоблоки после колёс поставить БТРовские, двига 417. Двигатель потянет такие колёса?
 

maya-tarona

New member
движок не вытянет, маловато будет. Ищи хотя бы 409-й. У меня вояки и волговский 402-ой (100л.с.) и то боюсь, что мало будет.
 

WebMax

New member
а от самоблоков толку никакого. Если по асфальту не гонять, то из совсем бюджета заварка. Я буду ставить блокку. В будущем электроблокировка
 
там вроде как заменой раздатки как то решается вопрос и главной пары, где-то видео в ютубе смотрел. Вот в том и дело, что дорога всякая разная, в большинстве по асфальту, км 30-150 по асфальту и км 15-30 по лесной дороге.
 

VTB

New member
для начала ставь блокку и копи на принудительную блокировку (пневму или электрическую).
 
я просто не езжу пока что по таким местам, а вот в некоторые брода не рискую заезжать, так как воды хапнет, чуть выше и было бы гуд.
 

JoJoJo

New member
шноркель это пол дела, вентилятор хапнет и приехали, всё зальёт.
 
https://m.youtube.com/watch?v=lHiWV4BCtVM&list=LLK4aucG-dMjpBItkpbrUWHw&index=2&t=1912s
Вот ссылка как на мотор 75 л.с поставили 35ые колёса, заменили главную пару и раздатку при чем это всё едет хорошо, а у меня 90 л.с. С 20ой минуты можно начать смотреть
 

Web-Name

New member
у меня стоят 35 комфорсеры трастер, Мосты военные у меня, двигатель 417 с 421 головкой, тянет прекрасно. У друга с таким же двигателем стояли белки на колхозах, тоже тянет, но белки тяжелые реально.
 

Сверху