хантер 2015 год хочу поставить рессоры 4 листовые сильно жоско будет? и поднимется зад на сколько ?.Я сделал ошибку переделал заднию подвеску под

Всем привет хантер 2015 год хочу поставить рессоры 4 листовые сильно жоско будет? и поднимется зад на сколько ?.Я сделал ошибку переделал заднию подвеску под пружины ну не я а советчик один которые вечно переделки делает тюнинги доработки.С самого начала мне не понравилось начала качать слишком было высоко начал идти скрежет с кардана пилил пружины сделал более менее ниже но ездить на пиленой пружине не возможно пружины от шнива пилёные на 3 витка слабые Качает пробивает ничего возить нельзя кроме себя а уазовские жоские пилешь 3 витка совсем кидает машину в общем очень пожелел намучался с этой подвеской просто нужно было мне поменять рессоры или обстучать свои и поставить приставку мост рессора.особо не судите строго это мой первый уаз.

Z956UNlQf0c.jpg
 


mainstreem

New member
Первый раз читаю настолько негативный опыт установки пружин назад. Были б время и деньги- сделал бы себе однозначно. Видимо криво реализовано.

У самого стоят рессоры от 3153-3159 он же Барс, жестковато по сравнению со штатными, если наваливать по кочкам. При спокойной езде нет разницы. Пёр ЗМЗ 511 в багажнике, полёт нормальный.

FlH-6dNUuhI.jpg
 

Anty

New member
баки надо гнуть выхлоп переделывать или ставить банку одну в середину от иномарки
 

Astarta50

New member
стаб надо ставить там не так все просто сильно задирается углы меняются кардана ну его нахер короче
 

takara

New member
У хантера и так мягкая подвеска, в стоке. И перевозит нормально. Зачем этот колхоз?
 

Nicomashi

New member
Ставь волговские от 31105 и пружины дополнительно будет мягко,выбери сначала груз возить,по лесу катать или себя плавно возить
 
Оставь пружины просто поставь в дополнение рессоры и тут уже можешь играть жесткостью. Добавить/убавить кол-во листов или с пружинами помудрить
 

Cuaon

New member
Ставь 4, там разницы практически никакой.
У меня стоят 4 листа от пикапа + пружины от вага передние. Жестковато, лежачие полицейские теперь на 80 не пролетишь, но зато по лесу и по трассе - сказка.
Не гуляет на скорости и по барханам не качает.
 
наверное 4 листа и поставлю мне нужно что б ещё приподнялся зад что б Колеса не чиркали Колеса 265 70 16 вылет диска 0 что там нужно будет сделать ?
 

Сверху