хачу поставить на УАЗ 469 грязевую резину 35 диаметра мосты калхоз . но немогу опредилится с выбором . может кто посоветует . если можно покидаите

Всем привет хачу поставить на УАЗ 469 грязевую резину 35 диаметра мосты калхоз . но немогу опредилится с выбором . может кто посоветует . если можно покидаите фото
 


foxhunter

New member
неправда с 2011 года и досихпор ездит на 35 купере, в гонках не участвовал но на покатухах был!

HlsdtY0HkmU.jpg
 
Народ на белках 36" катается на гражданских и нормально. Всё где то эту "истину" вычитали, что гражданские до 33, а военные все держат и верят этому, хотя сами большая часть не пробовала...
 

mikaz

New member
я 10 лет езжу на разных уазах! Участвую и провожу соревнования! Именно опыт участия и проведения соревнований показал что и к чему!
 
А ну и самое, уазы строю и готовлю к соревнованиям сам! И съел 1000 пудов соли при постройке машин, провел миллион вечеров в своем гараже!
 

larisa

New member
Сергей, тогда не мне Вам рассказывать, что не в радиусе дело... больше влияет эксплуатация, стиль вождения, агрессивность протектора и давление, наличие блокировок. Если человеку не для жесткого оффроуда, а для экспедиций в целях охоты и рыбалки, то и 35 можно поставить... да и усиленные комплектующие (полуоси, ШРУСы) никто не отменял. Да и ремонт с обслуживанием гораздо легче и дешевле.
 

Nafa

New member
Александр, у меня достаточно большой опыт эксплуатации уазов, для оффроуда однозначно надо много всего сделать с мостами и самой машиной
 

team29

New member
Что с мостами можно сделать чтоб держали . Или лучше вояки найти . или вообще с 35 не заморачиваться поставить 33 ?
 

kolobok81

New member
Что с мостами можно сделать чтоб держали . Или лучше вояки найти . или вообще с 35 не заморачиваться поставить 33 ?
 

AnalTeen

New member
За три года стер комплект белок сеичас 35 симаки стоят на колхозных мостах с блокировками по соревнованиям не езжу но летом машина эксплуатируется каждый день не в легких условиях ( посмотрите фотографии у меня на страничке ) так вот пятый год с мостами проблем нету подшипники шкворня там по мелочи и все
 

Сверху