Взял усиленый диск на буханку пятиступая коробка. 16 год. Разница в цене.обычный 1000 рублей с копейками этот 5000. Так вот вопрос уважаемые знатоки))

prinum

New member
Взял усиленый диск на буханку пятиступая коробка. 16 год. Разница в цене.обычный 1000 рублей с копейками этот 5000. Так вот вопрос уважаемые знатоки)) ставил ли кто такие диски? И чем они лучше? На старом просто выломало пружинку. И по ходовой,сколько масла в коробке и раздатке должно быть?

PbSaie9XcDE.jpg
 


Я поставил себе с 4 пружинками разницы пока не заметил едет так же, скачит на кочках одинаково что на том что на том, а по маслу лей пока с заливной пробки не польетьца, а так в раздатке 800 гр. в коробке 1,5 где-то так, я лью пока с пробки верхней не польетца
 
Елизар у пятиступки вал в диаметре меньше чем на старых, у старых вал больше, и диски сцепления нам не все подходят, я три диска ходил менял в магазин, пока не нашол нужный
 

kir777

New member
Давид ставь, я знаю что там ещё есть пружинки, я ездил немного, но все равно пока разницы не почувствовал, главное чтоб на вал налез, а то получитца как у меня по диаметру маленький не лезет и все взял другой таже фигня пока не взял штангель и не измерил, только тогда нашол подходящий размер диска, может он и лучше, хрен его знает главное чтоб все работа и включалось, а ходу действий там разберешся
 

JoJoJo

New member
Бабки на ветер,эффекта 0. Проходили это ещё на ниве. Керамика ещё терпит
 

Сверху