Выручайте, пропали повороты но аварийка работает где копать что искать? УАЗ 3151



У меня также было, предохранители целые, а они не работают. А потом в какой-то момент они сами заработали чудесным образом. Главное не сглазить
 

rkostyan

New member
У меня аналогичный вопрос. Достала меня сигналка, вырезал ее со всеми датчиками, где были врезки, там соединил. Теперь тускло горит лампа ручника некоторое время после включения зажигания, потом гаснет, и поворотники не моргают, хотя реле щелкает. Наведите на идею, пожалуйста, друзья.
 

Maksim-s

New member
У меня такое было, в реле вода попала, после весны полная была
 
На кнопке аварийки должно быть 2 + один постоянный второй от замка зажигания, контролькой звониться должны, и тот плюс что от замка идёт на кнопку, он по-моему со среднего преда идёт что под капотом, тоже сталкивался с этим, смотри предохранители короче, где ни контакт или сгорел...
 
У меня на рулевой колонке, где переключатели расположены, штекера (мама-папа) поплатились и два провода стали залипать. Поменял штекера и все прошло.
 

brontcobaka

New member
Массы нет,провод от реле к кузову приветствуется,оценивал у меня,и была аналогичная ситуация.
 

yokko

New member
Попробуй аварийку кнопку заменить или почисти и лучше насади.
 
Странно но отремонтировал)
Поменял пред, был подгоревший результата ни какого не дало, заменил переключатель поворотов все заработало.
 

Сверху