Выручайте! Поставил генератор на115 а! Перестала глохнуть мотор,поменял провод на замке зажгания,зарядку выдает чуть больше 12 в,но мотор стал

Aleksandr33

New member
Выручайте! Поставил генератор на115 а! Перестала глохнуть мотор,поменял провод на замке зажгания,зарядку выдает чуть больше 12 в,но мотор стал глушиться.для лебедку мало!
 


joomlance

New member
Плюс на замке попробуй на другое положение ключа подцепить(на другой разъем) я когда проводку менял тоже неправильно подключил, у меня то стартер не выключался, то двигатель не глох, методом тыка подключил))
 

Ainur

New member
дак я поменял плюс,у меня теперь не полноценно зарядку выдает!
 
На сотни раз тема изъезжена, что без релюшки так и будет, а то что 12, это гон, ты газани и удивись сколько будет заряд
 

ravilrrr

New member
На этот генератор возбуждение надо подавать не напрямую, а через лампу накаливания мощностью 3 - 4 ватта. Тогда и машина глохнуть будет, и генератор нормально заработает.
 

Arinn

New member
Ставил такой, делал через диод, лампочку, реле перепробовал все,один хрен зарядка слабая, единственный вариант ставить тумблер на глушение
 

Colt

New member
Диод в разрыв провода возбуждения и вопрос закрывается.На уазбуке есть много инфы на эту тему.http://forum.uazbuka.ru/
 

Сверху