Вылетает пониженная под нагрузкой, болезнь УАЗа или неисправность ? Заезжал на затяжной песчанный подъем раза 2 и все вылетали, почти в одном и том же

MNAG

New member
Вылетает пониженная под нагрузкой, болезнь УАЗа или неисправность ? Заезжал на затяжной песчанный подъем раза 2 и все вылетали, почти в одном и том же месте, под конец. Потом спустил колёса и заехал.

qIKEMWGAVbg.jpg
 


Nicomashi

New member
У Рк отрегулируй тяги, может не довключать. Если не поможет то снимай и смотри че внутри, скорее всего выработка на шестернях
 

Reznor

New member
По большому счету, это болезнь. У меня тоже вылетала. Победил устоновкой однорычажного механизма с запирание пониженной. Поставил этот механизм и доработал в 18году, больше не разу не вылетала.
 

Krotty

New member
что бы все работало, надо наваривать вилку включения переднего моста, делать втулку, ставить оттяжную пружину. И для прямозубой РК, ставить усиленную вилку повышенной и пониженной.

IOP37F74wnk.jpg
 

serg-smirnoff

New member
На двухрычажке ключ 14х17 между рычагов, а на однорычажке резиновый жгут к заднему сидению.
 

galchonock

New member
ну и? Просто на передке обычно не вылетает, а вылетает под нагрузкой на пониженной. Включает понижайку и рычаг резинкой притягиваете к заднему сидению.
 
просто на нормальных машинах вкл пониженная, выключается только если сам захотел. С жгутом вариант. Т.е нет смысла разбирать рк ?
 
все равно будет вылетать. Сколько ко раз перебирал. А жоуты возьми те, что дачники используют, с крючками.
 

IceWind

New member
купите КПП и рк от Патруля. Там не вылетает. Я купил мотор и КПП от Мерседеса. Надоел 409й хлам.
 

romamedia

New member
У меня выбивало из-за люфта в хвостовике, устранил и всё прошло
 

Сверху