Вылетает пониженная передаче? Руками надо держать стоб не вылетела В чем проблема? Недавно делал раздатку. Проехал окола 5000

Вылетает пониженная передаче? Руками надо держать стоб не вылетела В чем проблема? Недавно делал раздатку. Проехал окола 5000 .
 


JagaJaga

New member
На старых адсках (патр.и хантах) до 2008 г.в. небыло блокировки рычага выбора. Часто на ухабах вылетала. Помогает фирменное устройство блокировки... ))) кстати на последующих эту лажу устранили.доп. положением рычага.

P7Zl5Sv0p1Q.jpg
 

larisochek

New member
На старой машинке такая проблема была со 2 скоростью. При вскрытия оказалось что лопнула вилка
 

YUYA

New member
Это стандартная проблема. Почти не лечится ни чем. Но я делал типа такого, не помогает все равно.

XvmL7XpF5S0.jpg
 
Это стандартная проблема. Почти не лечится ни чем. Но я делал типа такого. Хотя резинка вроде справляется.

2-Xz_Nqut_k.jpg
 

asdlegioner

New member
До сраки все эти блоки. Износ винца провала, шестерни понижайки, вилки и слабая пружина фиксировать. При сборке отрегулировать провал для стопроцентного захода шестерни пониженнной. Ну и понижайки от 2.6
 
Ребят вы вообще о чем?Такое ощущение колхозники одни собрались. У меня раздатка хантеровская стоит, тоже мучался, потом разобрал, посмотрел, а там риски на пальце под фиксатор нет, вот она и вылетает.Тупо снимите раздатку и проточите на пальце, куда рычаги вставляются, под фиксатор .Делал летом, еще не разу не вылетела
 

sdiza

New member
на раздатке старого образца я шайбу вытачивал и подкладывал, ходила, не вылетала.Сейчас с хантера стоит, тоже не вылетает, вверху написано, как лечил хантеровскую
 

oleskin

New member
У меня на оборотах вылетала снял разобрал сменил вилку с подшипниками и все норм
 
у меея перед тем как вылетит какой та стук был потом сарвало. Короче я понжайку не до конца включил и она так вылетела. Получается из за вилки?
 

www.dro4ila.net

New member
Еще заметил, что штоки вилок плохо фиксируются, ходят туда сюда. Прижал шайбой.

sZGy9S4itpY.jpg
 

Сверху