Выбираю НОВЫЙ УАЗ. ХОЧУ ФЕРМЕР.как для покатушек???чем уступает другим моделям УАЗ? Использование - охота рыбалка грузоперевозки на даче

voffka1983

New member
Выбираю НОВЫЙ УАЗ.
ХОЧУ ФЕРМЕР.как для покатушек???чем уступает другим моделям УАЗ?
Использование - охота рыбалка грузоперевозки на даче.
 


Cuaon

New member
Там кузов отдельно от кабины поэтому рама на кручение перегрузкам подвержена при диагональном вывешивании
 

tonimar

New member
прицеп тоже купить надо...а так все в одном)))
Кстати 33 калеса ставятся с какими переделками? Без резки?
 
3303 и самому сделать будку сзади - можно съемную. Для рыбалки и охоты самое то. Мини дом на колёсах с печуркой столиком и спальными местами. Будет класс!!!
 
вообще-то у него написано рыбалка, охота и грузоперевозки на даче. Вот поэтому я и написал что можно бортовой УАЗ взять - сделать съемную будку. Для леса поставил модуль для перевозок снял. Времени занимает - 15-20 минут. А если груз не сыпучий и не длинный - можно и в самом модуле перевезти. Так что я не так посоветовав - написал ????? Быть может ты сам до такого не додумался и идею других воспринимаешь как утопию. Странно слышать такое от владельца бортового УАЗа.
 

Anton Shum

New member
У бати такой, где только не ездил и про то что слабые места при диагональном вывешивании все плохо вранье. Ставили его так, что самим страшно было
 

bv1986

New member
раму рвет только при вывешивании с перегрузом и то надо еще постараться!
 

WordPresss

New member
ребята скиньте пожалуйста чертежи заднего силового бампера на хантер спасибо mikhail.1989@mail.ru
 

Сверху